Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Бесплатные встречи с акушерками - февраль.

05 февраля 2018г.

Еженедельно в филиалах Территории Здоровья проходят бесплатные встречи с акушерками — специалистами по традиционному акушерству. За два часа встречи вы узнаете о нюансах родовых периодов, об обезболивании в родах (что такое самопомощь и какие в принципе  возможны медицинские вмешательства), о роддомах и докторах, с которыми Территория Здоровья работает. Но, главное, у вас будет понимание, что такое естественные роды, чем они принципиально отличаются от родов по стандарту, хотя и те и другие проходят в родильных домах.

Но! Бесплатные встречи по проекту Территории Здоровья «Мягкие роды» помогут вам не только познакомиться с домашними родами в роддоме, но и выбрать свою акушерку! Беседу проводит свободная в этот день акушерка.

Наши акушерки — специалисты с профильным медицинским образованием, опытом работы в роддомах. Они знакомы с гомеопатическими методами, с гипнотехниками (самогипноз — как обезболивание в родах), используют аромасла, фиточаи. Акушерки чувствуют и понимают женщин, их потребности в родах, по сути, становясь доулами.

Расписание встреч на февраль 2018

Территория Здоровья-Тульская (ст.м. «Тульская», ул.Павловская, 18,с.2.):
четверг 8 февраля — 11:00.
суббота 17 февраля  — 14:30

Территория Здоровья-Октябрьское поле (ст.м. «Октябрьское поле», ул. Маршала Соколовского, д.4):
вторник 6 февраля — 18:30.
вторник 27 февраля — 18:30

Территория Здоровья-Филевский парк (ст.м. «Филевский парк» (выход на маршруте от «Кунцево», из центра выход закрыт) и «Славянский бульвар»:
среда 28 февраля — 19:00.


Запись на встречи по телефону — 8 (495) 988 52 52.
Эмоции наших пациентов
Ни дня не проходит, чтобы я ни вспомнила Ирочку с самыми тёплыми мыслями и благодарностью!!! Она удивительная! Обаятельная, с потрясающим чувством юмора и какой-то лёгкостью в общении и своём деле и...
Елизавета
Когда я забеременела во второй раз, уже точно знала, что рожать буду только с ЦТА, как и первого ребёнка. Акушерку Анну Северин выбрала по отзывам, и не ошиблась. Аня - настоящий профессионал....
Анастасия
Беременность вела у Елены Ивановны, прекрасный человек, никогда не назначит лишних анализов, все только по делу. Всегда спокойна, улыбчива.
Я рада, что нашла своего специалиста.
ЮлияМосква, 25 лет
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных