Врач онлайн

Годовое педиатрическое обслуживание - 49 000 рублей.

21 июля 2018г.

Первый год с малышом - всегда непростой для мамы. Чтобы избежать лишней суеты, чтобы не подвергать растущий организм ребенка дополнительной нагрузке, мы предлагаем вам отличную альтернативу поликлиническому наблюдению — наш новый годовой педиатрический контракт для детей от рождения до года.

Этот контракт включает обязательное плановое наблюдение ребенка личным врачом, а также педиатрические консультации по телефону. Мы оптимизируем то, что положено по мед.стандарту дл детей первого года жизни.

Программа медицинского обслуживания «Личный врач от 0 до 1 года» - Профилактическая.

Программа "Проилактическая" предусматривает:

  • ежемесячные осмотры ребенка на дому личным врачом педиатром, контроль росто-весовых показателей, рекомендации по рациональному питанию, физическому и психомоторному развитию, обучение родителей навыкам массажа, разработка индивидуальной мед. Программы и плана наблюдений. Новорожденный (первый месяц жизни) осматривается один раз в десять дней.
  • связаться с личным врачом по мобильному телефону с 9 утра до 6 вечера (кроме выходных и праздничных дней)
  • дополнительные осмотры врача — педиатра и врачей-специалистов, не входящих в программу или превышающих количество , предусмотренное программой проводятся в Центре или на дому за дополнительную плату (со скидкой 20 %).
  • ведение амбулаторной карты и другой мед документации, содержащей полную информацию. Об обращениях к личному врачу и врачам -специалистам, лабораторных и инструментальных исследованиях, госпитализациях и т. п.
  • выдача листков нетрудоспособности по уходу за больным ребенком, мед.справок
  • оформление рецептов на приобретение лекарственных препаратов (за исключением льготных категорий)
  • вызов врача на дом осуществляется по телефону 8 (495) 988 52 52 или через личного врача. Вызовы, поступившие до 13:00 , обслуживаются в тот же день. Если вы вызвали врача позже — он придет на следующий день (кроме выходных и праздничных дней).
  • при вызове дежурного или лечащего врача в выходные и праздничные дни необходимо произвести оплату выезда доктора (с 20 % скидкой).

 

Эмоции наших пациентов
Хочу еще раз сказать Инне большое спасибо от всей нашей семьи за идеальные роды и за наше маленькое чудо! Я очень рада, что рожала именно с тобой. За курс лекций Инна сумела создать очень правильный...
Анна, Сергей и Вероника 31.12.2014
Благодарю Светлану Лузихину за полезные советы в вопросе путешествия с малышом! У нас очень продвинутая семья))) мама и папа фрилансеры, и вся наша жизнь связана с туризмом! Это красиво и здорово,...
АлисаМосква, 26 лет
Спасибо за такую статью!!! Слова про пещеру и лес просто в самую точку, я сама всегда об этом думаю!!! Ведь действительно, раньше не было бутылочек и сосок, успокоить ребенка, накормить его, напоить...
КатяГ.Самара, 33 года
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных