Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Курсы подготовки к родам на февраль!

24 января 2018г.

На нашем сайте появилось расписание курсов подготовки к родам на февраль.

Курсы разные, по длительности и времени занятия от стандартных до мини-курсов, два раза в неделю и один раз, утром, днем или вечером. Выбирайте тот курс, и тот филиал ЦТА, который удобен вам! Смотрите раздел "курсы".

Стоимость занятий - тоже разная. От 4 000 до 12 000 рублей. Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам по телефону 8 (495) 988-52-52.  

Эмоции наших пациентов
Спасибо огромное Тамаре Владимировне, всегда на связи, всегда верный диагноз даже по телефону, просто огромная благодарность.
ВикторияЩёлково 32года
Все добрые слова о Елизавете Касимовне - правда. Чуткая, добрая, внимательная и при этом волевая. Любимый доктор. Родная тетя Лиза. И беременность, и рождение, и женское здоровье - все можно ей...
ЕкатеринаМосква, 42 года
От всего сердца хочу поблагодарить нашу чудесную акушерку Юлию. 28 августа она всеми силами помогала родиться на свет нашему сыночку. Добрая, открытая, опытная! Мне было спокойно, что я в руках...
АлександраМосква, 28
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных