Врач онлайн

Новый мини-курс для будущих родителей - 25 и 26 августа.

19 августа 2018г.

25 и 26 августа наш мини-курс "После родов"  выйдет в новом формате.  У него появился новый подзаголовок -  «Малыш вместе с родителями».  И этот вариант курса будут вести курс  педиатр Юлия Андронникова и  акушер, специалист по уходу за детьми, автор первых в России программ обучения родителей Марина Любимова.

 1й день будет посвящен интуитивному родительству.  Ведущим специалистом будет – Марина Любимова.

  •  Появление малыша – начало нового этапа в жизни семьи. Рождение женщины как мамы, мужчины как отца. Изменение статуса всех окружающих пару людей. 
  • Мама – общее состояние, дыхательные упражнения и массаж живота после родов, что и сколько ей стоит пить и есть в первые дни и после прихода молока.  Практические советы по уходу за ребенком. Главное – как уменьшить свое беспокойство по поводу его самочувствия.

2-ой день  - это физиология и развитие ребенка первого года жизни. Ведет - педиатр высшей категории Андронникова Юлия Викторовна.

  •  функциональные особенности организма новорожденного (переходные состояния, колики).
  •  физиологические и психоэмоциональные потребности новорожденного и их значение для дальнейшего роста и развития ребенка.
  •  уход и гигиена за новорожденным (уход за пупочной ранкой, ушками, носом, подмывание, купание). 
  •  аптечка для новорожденного. 

25 и 26 августа с 15:00 до 18:00 .
Стоимость - 4.000 рублей.

Адрес филиала - ул.Павловская 18 с.2. ст.м. Тульская.

 8 (495) 988 52 52.

Эмоции наших пациентов
Добрый день всем волшебным специалистам ЦТА, которые воплощают в жизнь самые заветные желания будущих мам! Отдельно хочу поблагодарить нашу непревзойденную Ирочку, профессионала и просто душевного...
Катерина
Марина, спасибо тебе огромное! Я подошла к менеджеру в ЦТА и спросила кого бы она мне порекомендовала. Она ответила: Оля Самсонова и Марина Панкова. Я сходила на встречу к Ольге и была уверенна, что...
Марлен
Добрый вечер, Хотела бы написать отзыв о работе остеопата Жана Шоломицкого=) Попала на первый прием к Жану Шоломицкому совершенно случайно. Поводом к обращению стали боли в пояснице, которые...
Мальцева Анна
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных