Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Осторожно - клещи!

27 апреля 2018г.

Пик "клещевых" жалоб приходится традиционно на майские праздники. Хотя в этом году активность клещей ниже, чем прошлой весной, но в любом случае к этой проблеме надо быть готовыми (знать, как предупредить,  и понимать, что делать, если...). Тем более, что прошлой осенью в Москве был впервые  зафиксирован вирус клещевого энцефалита - в Крылатском парке (и один случай заболевания человека после укуса).
  • В период майских праздников с 1-го по 15-е число в подмосковном управлении Роспотребнадзора по будням с 9 до 18 часов будет работать "горячая линия": 8-800-100-50-14. В выходные и праздники проконсультироваться по поводу укусов клещей можно по телефону дежурного врача: 8-(495) 586-10-78 (круглосуточно).
Эмоции наших пациентов
Проходили курс массажа у Бэлы Эдуардовны . Все сеансы нам понравились очень.. малыш улыбался и совсем не переживал... Бэла Эдуардовна пунктуальная и всегда старалась подстроиться под наш режим дня,за...
Татьяна
Огромное спасибо Юлии! Обратилась к ней, когда дочке было 3 недели. Малышке не хватало молока, пришлось вводить докорм смесью, я была этим очень расстроена и мечтала вернуться на чистое ГВ.
Юлия...
СветланаМосква, 34
Лучший врач и просто золотой человек! Общение с ней приносит реальную пользу и удовольствие.
Евгения
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных