Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Встреча с акушерками, просмотр фильма, общение с педиатром - 27 июня, 11:00.

20 июня 2018г.

Что такое естественные роды?

Как их можно прожить ...мягко?

 27 июня в 11:00 мы вместе с Центром развития "Открытый мир" покажем будущим мамам и папам наш документальный фильм "Гормон любви". 

Его снимали долго - во время беременности и родов главной героини, а также через полгода после них. Вы увидите сами роды, услышите первый крик малыша, проживете с героиней удивительные минуты. В общем узнаете, что же такое  "мягкие роды" - почему и для кого они, собственно, мягкие..! :). 

Все вопросы по фильму и по родам вы сможете задать нашим акушеркам. А о том, как  роды влияют на развитие ребенка расскажет главный педиатр ЦТА - врач высшей категории Юлия Викторовна Андронникова. 

 27 июня, 11:00, ЦТА на Тульской, зал "Мансарда", вход - свободный (но предварительно запишитесь по телефону 8 (495) 988 52 52). 

Эмоции наших пациентов
Елизавета Александровна меня очень хорошо приняла, сделала мне электрокардиограмму, назначила узи. Я осталась очень довольна приемом. Она очень внимательная, тщательно обследует, все расспросила....
Сергеевна Татьяна ВячеславовнаМосква, 26 лет
Любим и уважаем Доктора. Всегда всё по делу, знающий и грамотный специалист. Даже наш активист давался всегда провести осмотр. Если ребенок боится традиционных аппаратов, у Анастасии Борисовны всегда...
ДарьяМосква
Хочу выразить благодарность Ольге, за ее неоценимую поддержку во время родов! Роды дались мне тяжело, было больно во время схваток, но Ольга была всегда рядом, помогала дышать, расслабляться, вообщем...
ЕленаКоролев
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных