Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Курс подготовки к родам - с 23 мая.

20 мая 2018г.

23 мая в ЦТА на Тульской начнутся дневные занятия в группе по подготовке к родам. Вести группу будут акушерки Светлана Троян и Алла Евтушенко.
На этих занятиях, помимо знаний о беременности,  предвестниках, родовом и после-родовом периодах,  Света и Алла могутподелиться с вами и другой полезной, интересной информацией:
.
 Света, как специалист первого года жизни, поддерживает мам в после рождения малыша, помогает адаптироваться к жизни с крохой, учит полезным родительским навыкам.
.
 Алла является инструктором  Dancing for birth, фитнес-практики для беременных женщин и молодых мам ("Танцы рождения" хорошо воздействуют на мышцы, влияют на настроение и помогают быстрее вернуться в форму после родов и кормления).
.
Сам курс состоит из 8 занятий. Его программу,  затрагивающую совершенно разные аспекты беременности и родов, можно посмотреть на нашем сайте ЦТА.рф (раздел "курсы подготовки" - "полный курс подготовки к родам".
 23 мая - 18 июня, 2 раза в неделю, по понедельникам и средам в 12:00 (ведущие Евтушенко Алла, Троян Светлана)
 Стоимость - 12 000 рублей (можно приходить вдвоем с мужем!)
 Адрес филиала - ул.Павловская 18.с.2.
 И не забывайте, Что у нас сейчас действует специальная акция на КУРСЫ подготовки! Узнавайте подробности по телефон 8 (495) 988 52 52.
Эмоции наших пациентов
От всей души и чистого сердца благодарю Ольгу Самсонова за чуткость, понимание и профессионализм. Мой сын Дмитрий появился на свет 30.11.2015 года в 8-ом роддоме. Накануне в десять вечера у меня...
Светлана
Ольга Евгеньевна замечательный доктор, компетентная, вежливая, всегда подскажет и поможет, всё объяснит. Она вела нас по контракту первый год жизни дочки, мы остались очень довольны! Теперь если...
Мария1 гол
Хочу выразить благодарность Александру Сергеевичу за качественную медицинскую помощь. По моей просьбе вписал меня в свой напряженный рабочий график и провел процедуру иглоукалывания, и сразу же в...
АннаМосква, 33 года
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных