Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Бесплатные встречи и вебинары с акушеркой и создателем ЦТА Тамарой Садовой - 13,19,29 марта и 10 апреля!

08 марта 2018г.

Сразу несколько занятий по естественным родам - от практических советов для готовящихся к родам до принципиальных моментов, необходимых для течения естественных физиологических родов!

Проведет их - акушерка, создатель и руководитель ЦТА, инициатор российского проекта «Мягкие роды» Тамара Садовая: 13 и 29 марта — открытые занятия по родам (ЦТА на Тульской), 19 марта и 10 апреля — вебинары о том, что такое современные естественные роды, и кто такая акушерка сегодня.

Открытые занятия (вход свободный, по записи, 8 (495) 988 52 52):

13 марта в 19:00 - «Что нужно, чтобы родить естественно? Практические советы для тех, кто готовится к родам».Вы узнаете, какие роды можно назвать естественными, что для них нужно женщине, нужно ли к таким родам готовиться заранее, и что необходимо для этих мягких родов. Тамара Садовая расскажет, как влияют позиции, дыхание и звуки на процесс родов. И чтобы взбодрить будущего папу, поговорим о том, чем и как он может помочь любимым.

29 марта в 19:00 «Что нужно, чтобы роды прошли естественно ?». Как дышать, как звучать, как двигаться, и как настраиваться на роды? Как воспринимать боль в родах, и как уметь отдыхать в родах. На занятии вы узнаете, что можно сделать, чтобы запустить роды, чтобы поддержать родовой процесс и прожить свои роды максимально естественно.

Адрес проведения — ЦТА на Тульской, ул.Павловская 18,с.2
 

Вебинары (участие бесплатное, требуется предварительная регистрация для получения доступа):

19 марта в 19:00 "Зачем нужна акушерка ЦТА в родах? Отличия акушерки традиционного направления от акушерки родильного блока и доулы ?"

Регистрация ТУТ.

Акушерка была рядом с рожающей женщиной всегда. Даже в советских роддомах. Но как же сильно отличается ее роль в родах от того, как сейчас помогают женщинам акушерки нашего Центра…! Так кто же такая акушерка? Какой, на самом деле, должна быть акушерская помощь? Кто главный в родах — врач, акушерка, доула или все-таки … женщина? В чем отличие акушерской практики ЦТА от работы акушерок родильных домов и от того, чем помогает в родах доула ? Мы поговорим с вами о том, какая бывает акушерская помощь. И какой она быть не должна. Надеемся, что этот вебинар поможет вам выбрать свою акушерку.

10 апреля в 19.00 «Мягкие роды — инструкция к применению. Акушерская практика естественных родов».

Регистрация ТУТ.

Проекту «Мягкие роды» - более 10 лет. Это первый российский аналог европейских родильных центров. Оказалось, что домашние роды возможны и в условиях роддома. Он послужил толчком для организации подобных проектов по всей стране. «Мягкие роды» — это проект для ответственных и сознательных женщин. Почему ? Можем ли мы «выбирать» свои роды ? Почему мы называем роды — мягкими? Есть ли стандарты у таких — мягких - родов ? Какие принципы акушерской практики должны быть соблюдены в таких родах? Что женщина и ребенок должны получить в проекте мягкие роды ?».

 

Эмоции наших пациентов
Валентина Николаевна, очень внимательный врач. Хорошо ладит с детьми. Видно, что любит свою работу и своих маленьких пациентов. Спасибо Вам, за оказание экстренной медицинской помощи.
Давлатова Мария ВладимировнаМосква, 27 лет
Хочу поблагодарить всех акушерок, с которыми мы общались во время моей беременности и особенно Машу Какушадзе, которая была со мной в родах. Поскольку малыш задерживался, мы отпустили нашу основную...
ЗояМосква, 35
Мила, спасибо тебе огромное за твою поддержку! Наши роды были глубокие и чувственные! Твоя энергетика и сила меня питала, теперь то я понимаю что значит духовная поддержка в родах. Очень надеюсь что...
АнастасияМосква
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных