Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Прямой эфир на нашей инстаграм-странице, посвященный паталогии шейки матки!

24 сентября 2018г.

27 сентября в 19:00 на нашей Инстаграм-странице пройдет прямой эфир заведующей акушерско-гинекологическим отделением ЦТА Галины Владимировны Овсянниковой: "Патологии шейки матки: вирусы, инфекции, грибки. Лечить все и всегда ?". Лекция на тему заболеваний шейки матки оказалась так востребована, что мы решили ее ...нет, не повторить, а расширить и подойти к вопросу немного с другой стороны:
"Поговорим о патологиях шейки матки, ассоциированных с вирусом папилломы человека. А также другими урогенитальными инфекциями. Лечить эти вирусы и инфекции или не лечить? Как решить проблему рецидивирущих вагинитов, кольпитов, молочницы и  воспаления вообще -  вот тема новой беседы" (Г.В. Овсянникова).
.
27 сентября в 19:00,  наша страница Инстаграм 

Эмоции наших пациентов
Ирина! Огромное спасибо за дочку, которая родилась 25.02.14г. в 15 роддоме. К сожалению смогла написать только сейчас, в связи с переездом. Рожали мы вместе с мужем, остались только положительные...
Екатерина
Светлана Алексеевна самый прекрасный врач,которого я когда-либо встречала! Находит правильный ответ на любой вопрос.Уже много лет наблюдаюсь только у нее! Спасибо за чудесное отношение и поддержку!
ИринаМосква 27
Спасибо, Ивановой Ирине Владимировне! Уже почти год прошёл со дня рождения моей доченьки. Рожала в 15 роддоме (на Дубровке), с мужем и Ириной. И я очень часто вспоминаю свои роды - такие эмоции,...
Наталья
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных