Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Авторский курс акушерки Инны Мишуковой - с 21 апреля.

07 апреля 2019г.

«Смысл и цель моих курсов - научить женщину рожать. Это знание и навык, как умение услышать свои природные рефлексы и открыть глубинные внутренние ресурсы, помогающие прожить роды легко» - Инна Мишукова, акушерка-наставник, многодетная мама. Практика доказывает очевидную разницу в проживании родов у тех женщин, которые занимались подготовкой к процессу и тех, кто этого не делал.

Четыре занятия полного  курса пройдут в ЦТА на Тульской (ул.Павловская 18 с.2, ст.м. "Тульская") - с  21 апреля по  12 мая, субботы - воскресенья , 12: 00.

8 (495) 988 52 52

Стоимость экспресс-курса - 20 000 рублей.

(приходить можно вдвоем с мужем).

Подробную программу и расписание курса можно прочитать ЗДЕСЬ.

Эмоции наших пациентов
Выражаю огромную благодарность Игорю Николаевичу, в его руках успела оказаться я на последних сроках беременности, а так же без доли сомнения доверила самое дорогое - своего сына.
Когда ты...
ОльгаМосква, 31 год
Ольга Игоревна - спасибо Вам за всё! Вы не только настоящий профессионал, но и прекрасный человек! Желаю благополучия, успехов в работе и побольше благодарных пациентов!
Юлия Викторовна Д.
Я пришла к Зое Геннадьевне на 15й неделе беременности вставать на учёт, и это было самое верное решение для меня. Никаких лишних вмешательств, никакой тревожности и лишних посещений. В итоге рожали...
НатальяМосква, 37 лет
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных