Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

«Беременность и ВАШЕ здоровье» - 26 февраля и 4 марта.

20 февраля 2020г.

26 февраля в 18:30 - 1 лекция - врача акушера-гинеколога, заведующей акушерско-гинекологическим отделением ЦТА Овсянниковой Галины Владимировны - «Безопасное ведение беременности и физиология беременной женщины».

 

В этой лекции будет говорится о разных обследованиях и анализах, с которыми сталкиваются женщины во время беременности. Вы научитесь их «читать» и интерпретировать. Узнаете, как можно корректировать разные отклонения, на что важно обращать внимание будущей маме. Обязательно поговорите про самые популярные мифы о беременности. Но самое главное, Галина Владимировна расскажет, что можно сделать, чтобы сохранить здоровье во время беременности, чувствовать себя хорошо, позаботиться о малыше и прожить этот период без лекарств.

 

4 марта в 18:30 - 2 лекция - акушерки, инициатора российского проекта «Мягкие роды» и создателя ЦТА Садовой Тамары Григорьевны - «Питание и образ жизни в период беременности».

 

Вы узнаете, как составить сбалансированный рацион в разные периоды беременности, какие продукты, что дают организму мамы и малыша. Как готовить, как сочетать, на что обращать внимание. Кроме этого, вы поймете, что помогает, что мешает, что можно, а что нежелательно делать в этот удивительный период жизни.

 

В обеих лекциях много важной и полезной практической инфомации, которая пригодится вам и после родов. Обе лекции содержат огромное количество полезной информации, которая поможет вам пройти вашу беременность легко, приятно и максимально спокойно. И правильно подготовиться к самому удивительному приключению в вашей жизни!

 

Лекции пройдут 26 февраля и 4 марта. в 18:30 в ЦТА на Тульской.

Стоимость двух лекций — 5 000 рублей.

 

Эти лекции - хорошее, практическое пособие для будущих мам, в самом начале беременности

который поможет сориентироваться в том, что для хорошо для женщины и ее малыша.

 

 

 

 

Эмоции наших пациентов
Были у Оксаны Михайловны на приеме с малышом, когда ему исполнилось 3 мес. Ребенок очень спокойно вел себя, врач все делала внимательно и аккуратно. Была обнаружена небольшая родовая травма, которую...
Эля
Михаил Игоревич приятный человек и очень чуткий доктор. Спас от мигрени, мучившей долгое время.
ОльгаМосква 38 лет
Рожала с Зиной и первую и конечно же! Вторую дочь. Сомнений в выборе команды второй раз не было! Зина замечательный специалист. В родах с ней хорошо и спокойно, тепло и надежно. Она умеет поддержать...
Александра СафоноваМосква 29 лет
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных