Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Чаепитие с акушерками и показ фильма о родах - 27 декабря, ЦТА на Тульской, 12:00.

23 декабря 2018г.

В четверги -  27 декабря 12:00, в ЦТА на Тульской состоится чаепитие с акушерками. Но и это не все. Мы вместе посмотрим документальный фильм "Гормон любви".

Будут присутствовать почти все наши акушерки.  Это значит, у вас будет возможность получить самую разную информацию, почувствовать каждую акушерку, услышать разные мнения и составить самое полное впечатление о проекте "Мягкие роды".

Обсуждать будем все, что касается родов  -  как они проходят,  кто может быть рядом, что помогает, и что мешает естественному процессу,  чем  и в какой момент можно помочь женщине в родах...!
Кроме этого, наши акушерки затронут и организационные вопросы - покажут  палаты в разных роддомах,  расскажут о врачах проекта. И обязательно ответят на ваши вопросы.

Мероприятие проходит бесплатно, по предварительной записи - 8 (495) 988 52 52.
Адрес филиала - ул.Павловская 18, с.2. 3 этаж.
Эмоции наших пациентов
Юлия, моя дорогая Юлия.. сколько тепла и нежности я чувствую по отношению к вам. После родов прошло 11 дней, а я уже хочу повторить ту ночь :)
Я не представляю роды без Вас! Ваша поддержка была...
НадеждаМосква, 30 лет
Спасибо Ларисе за помощь в родах нашего сыночка Андрея. Сын родился 11 декабря в 29 роддоме. Воспоминания о дне рождения долгожданного сына исключительно позитивные, в этом большая заслуга Ларисы....
Ольга
С огромной благодарностью буду вспоминать мои первые роды с Ларисой. Я ни на секундочку не жалею ни о своем выборе, ни о потраченных денежках. Лариса отработала на все 150%. Начну с главного - роды...
Ксения и сын Алексей
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных