Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Чаепитие с акушерками - 11 октября, ЦТА на Тульской.

04 октября 2018г.

11 октября, в четверг, в 11:00  наши акушерки расскажут, что такое ключевые потребности женщины в родах, как проходят естественые роды в условиях роддома, и чем традиционное акушерство отличается от родов по стандарту.

Встреча проходит бесплатно, и на ней будет сразу несколько акушерок - вам будет удобнее познакомиться и , возможно, сразу выбрать своего помощника в родах.

 Не забудьте предварительно записаться  (можно  - по телефону 8 (495) 988 52 52.)

Адрес филиала - ст.м.Тульская, ул.Павловская, 18.с.2.

Эмоции наших пациентов
10-11 апреля училась на семинаре в г.Красноярске у этого замечательного человека(а так же у Садовой Тамары Григорьевны)-очень восхищена как врачом,как лектором,как мужчиной,знающим своё дело.
ЕленаХакасия-Черногорск
Хочу выразить слова огромной благодарности Александру Сергеевичу! В 41 неделю назначили прием в роддоме с дальнейшей индукцией родов спустя пару дней. На сроке 40,6 недель пришла к нему на прием к...
РегинаМосква/37
Мы с мужем хотим сказать огромное спасибо Ане за курс «Гипнороды»! Изначально не планировали рожать с ЦТА, но прослушав 1 лекцию «Мягкие роды», которую по счастливой случайности вела Аня, сразу же...
Наталья
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных