Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Курс «Азбука родов» в феврале

24 января 2018г.

В субботу 10 февраля (в 13:00) начнется авторский тренинг-курс акушерок Ирины Ивановой и Ларисы Манихиной «Азбука родов». Это максимально информативный, практичный и очень позитивный курс двух наших опытных специалистов.
.
Курс состоит из 4 практических занятий:
  1. «Организационная подготовка к началу родового процесса» (по каким параметрам выбирать роддом, врача, акушерку, что и кого брать с собой на роды, и как проходит «финишная прямая» - к родам).
  2. «Организационная подготовка к началу родового процесса» ( атмосфера легкого вхождения в родовое состояние, 10 естественных способов обезболивания родовых ощущений)
  3. «Родовой процесс» (схватки, потуги, дыхание мамы и путь малыша, выбор позы)
  4. «После родов» (первые 2 часа после родов — первое общение мамы с малышом, прикладывание к груди, осмотр педиатра, ранняя выписка из роддома,естественные способы восстановления женщины).

Каждое занятие — это практическая информация, обсуждение орг.вопросов, гимнастика, дыхательные упражнения, репетиции родов, и видеоматериалы. Особое внимание получит ваш партнер (и к родам он будет уверен и в ваших, и в своих силах!).

Но! Мы будем не только говорить про роды, мы будем их ре-пе-ти-ровать! Посетим вместе с вами один из роддомов, участвующий в нашем проекте, познакомимся с врачами, полностью разделяющими наши взгляды на роды.  Подробнее про курс.

Приглашаем вас совершить вместе с нами удивительное путешествие в мир рождения вашего малыша...!.

10, 17 , 24 февраля и  3 марта с 13:00 до 17:00.  Ст.м."Октябрськое поле", ул.Маршала Соколовского,д. 4.
Стоимость - 20 000 рублей (можно приходить вместе с мужем). 8 (495) 988 5252 
Эмоции наших пациентов
С самого рождения сына, мы не могли определиться с педиатром, и не важно было где территориально работает доктор, важно - опыт, профессионализм специалиста, комплексный подход к здоровью, и комфорт...
ВикторияМосква
Юля, наша дорогая, стала за совместные часы родов очень близким человеком, роды прошли в доверии, в заботе. Мои гипнопрактики, курсы по подготовке к родам, ещё готовила своё тело до беременности и во...
МарисабельМО, 28
Огромное спасибо Анастасии Борисовне за грамотное и оперативное лечение. Очень отзывчивый и внимательный доктор с прекрасным чувством юмора и веселой улыбкой. Спасибо Вам большое!
Евгения
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных