Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Курс подготовки к родам - с 23 мая.

20 мая 2018г.

23 мая в ЦТА на Тульской начнутся дневные занятия в группе по подготовке к родам. Вести группу будут акушерки Светлана Троян и Алла Евтушенко.
На этих занятиях, помимо знаний о беременности,  предвестниках, родовом и после-родовом периодах,  Света и Алла могутподелиться с вами и другой полезной, интересной информацией:
.
 Света, как специалист первого года жизни, поддерживает мам в после рождения малыша, помогает адаптироваться к жизни с крохой, учит полезным родительским навыкам.
.
 Алла является инструктором  Dancing for birth, фитнес-практики для беременных женщин и молодых мам ("Танцы рождения" хорошо воздействуют на мышцы, влияют на настроение и помогают быстрее вернуться в форму после родов и кормления).
.
Сам курс состоит из 8 занятий. Его программу,  затрагивающую совершенно разные аспекты беременности и родов, можно посмотреть на нашем сайте ЦТА.рф (раздел "курсы подготовки" - "полный курс подготовки к родам".
 23 мая - 18 июня, 2 раза в неделю, по понедельникам и средам в 12:00 (ведущие Евтушенко Алла, Троян Светлана)
 Стоимость - 12 000 рублей (можно приходить вдвоем с мужем!)
 Адрес филиала - ул.Павловская 18.с.2.
 И не забывайте, Что у нас сейчас действует специальная акция на КУРСЫ подготовки! Узнавайте подробности по телефон 8 (495) 988 52 52.
Эмоции наших пациентов
Екатерина Александровна, подробно расспросила нас о жалобах, мы даже не ожидали, что будет столько много вопросов. Доктор провела длительный прием, была проведена диагностика, выписаны направления,...
Любина Екатерина ДенисоваМосква, 26 лет
Жаль, что с первым ребенком я не знала о Жане Петровиче Шоломицком. В его кабинете царит спокойствие и гармония. Мой вечно бегущий ребенок был спокоен и увлечен процессом весь сеанс. Такого...
ЕкатеринаМосква
Цыпылма Борисовна стала наблюдать нашего малыша, после того как уволился наш врач, с первого дня у нас с ней возникли трудности: постоянно перекладывалось время приезда, при встрече осмотр занимал...
Юлия40
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных