Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Лекция о подготовке к беременности - 30 марта в ЦТА на Тульской

22 марта 2018г.

Ребенок — это ваш ресурс. Это ваша накопленная любовь — к себе, друг к другу,  к родителям, к миру. Как же подготовиться к беременности, к  зачатию? 30 марта (в пятницу) в 19:00 в ЦТА на Тульской состоится открытая лекция для женщин и мужчин «Планирование беременности».
Ее авторы — акушерка, специалист по холистическим методам оздоровления, создатель ЦТА Тамара Садовая и акушер-гинеколог, к.м.н., гомеопат, иглорефлексотерапевт Александр Гавриленко.
  • В лекции будут затронуты  самые важные аспекты, влияющие на зачатие и беременность. Обязательно обсудите и медицинские вопросы  (с точки зрения классической традиционной медицины),  а также  поговорите обо всех других важных составляющих, от которых зависит рождение  вашего ребенка.
Записаться на эту бесплатную лекцию можно по телефону 8 (495) 988 52 52.
Адрес филиала - ул.Павловская 18,с.2.
Эмоции наших пациентов
Рекомендую! Приём понравился, специалист хороший; и посмеялись)
АлексМосква,36
Рожала с Юлей в 68 роддоме 25 июня 2015. Последний месяц был гестоз, лежала на сохранении, даже с попаданием в реанимацию, там же в 68 рд. С Юлей общались каждый день смсками. Она меня с малышом...
Анастасия
Большое спасибо от всего сердца Марине! Она настоящий профессионал с большим опытом, акушерка от Бога и вообще замечательный, добрый, чуткий человек. Щедро делится своей энергией и на приёмах, и на...
Инна Бюж
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных