Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Обучение специалистов акушерской практики в апреле 2021!

17 марта 2021г.

С 18 по 23 апреля 2021 года мы проводим очный курс обучения специалистов акушерской практики. Семинар по традиционному акушерству поможет иначе взглянуть на процесс родовспоможения — как можно помогать в родах, как нужно помогать в родах, и как организовать проект «Мягкие роды» на базе роддома.

Мы сделаем акцент на важных моментах ведения беременности и родов, поговорим о тенденциях в акушерской практики в мире, затронем много практических аспектов. В этом году наши спикеры обязательно обсудят тему персонализированного подхода в медицине (скажем по секрету, это медицина будущего!) и то, как это применимо в акушерской практике.

Наши спикеры

Акушеры (члены Акушерского союза), организаторы и участники российского проекта «Мягкие роды», врачи (акушер-гинеколог, детский невролог, врачи семейной практики, психологи психотерапевт, специалист по гипнотехнике (полный список в карусели и на сайте).

Кому это может быть интересно?

Как акушерам, так и врачам акушерам-гинекологам, доулам. И  всем, кого волнует тема родовспоможения, тех, кто бы хотел открыть проект «Мягкие роды» в своем городе. ЦТА имеет образовательную лицензию,  участникам очного курса выдается сертификат установленного образца (часть занятий можно прослушать онлайн).

Записаться можно по телефону — 8 (495) 988 52 52/ 8 968 513 05 67 или по электронной почте shkola.cta@gmail.com
Эмоции наших пациентов
Не хватает слов, чтобы описать свою благодарность Ольге Игоревне и Ирине Казаниной! С 36 недели вела беременность по контракту с Ольгой Игоревной, мне ее порекомендовала подруга и уже после первого...
ИннаМосква, 31 год
Спасибо за хорошую информацию о прикорме, учту при вводе.
ИннаДомодедово
Зинаида Качалова замечательный человек и специалист. Сопровождала меня в мои первые роды, была очень внимательной и всегда на связи. Роды прошли замечательно, как я и хотела, в доброжелательной...
ТатьянаМосква, 31 год
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных