Врач онлайн

Открытый круглый стол «Современное состояние акушерского дела в России: проблемы и перспективы» - 21 декабря в 16:00

17 декабря 2018г.

Мы приглашаем всех неравнодушных акушерок в эту пятницу 21 декабря в 16:00 на круглый стол «Современное состояние акушерского дела в России: проблемы и перспективы», организованный ЦТА и акушерской секцией РАМС (Спб).
.
"Мы поговорим о профессии "акушерка", о важности увеличения профессиональных компетенций, статуса и ответственности акушерки. Не только поговорим, но будем планировать дальнейшие шаги! Мы обсудим, как развивается акушерская специальность именно в нашей стране, какие у нас с вами есть плюсы и минусы. Но, главное, давайте подумаем о том, что может сделать нашу профессию лучше!" - Тамара Садовая.
.
Если вы работаете в родильных домах или практикуете индивидуально, но вы активны, неравнодушны и даже готовы к общественной работе, приходите к нам - нам есть, что обсудить! Участие в круглом столе свободное, но, пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь (8 - 495- 988 52 -52).

21 декабря 16:00, ул Павловская дом 18 с.2. Ст.м. Тульская.

Эмоции наших пациентов
Знакомство прошло очень приятно. Я увидела перед собой высококвалифицированного профессионала своего дела, которая ещё и умеет все подробно рассказать и объяснить, а для меня очень важно знать не...
АннаМосква, 32 года
Спасибо за работу акушерки Северин и за курс Родить легко.
Наталия30 лет
Сегодня 12 дней, как родился наш малыш. Это были наши первые роды и главное пожелание было - чтобы всё прошло естественно и без вмешательств. Именно поэтому пришли в ЦТА и заключили контракт с 68...
Людмила и Александр
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных