Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Приглашаем на первую он-лайн конференцию ЦТА “Геометрия здоровья после родов: мама и малыш”, которую проведут специалисты ЦТА!  С 21 ноября по 5 декабря

09 ноября 2018г.

Приглашаем на первую открытую он-лайн конференцию “Геометрия здоровья после родов: мама и малыш”, которую проведут специалисты ЦТА! 

С 21 ноября по 5 декабря вас ждут встречи с лучшими экспертами по раннему детству, восемь самых актуальных тем о здоровье мамы и малыша, удобное расписание и живое общение во время прямых трансляций! 

После родов наступает очень уязвимое время - молодая мама впервые сталкивается со множеством вопросов, касающихся и ее телесного восстановления, и здоровья  малыша, и просто организации быта с младенцем (сон, грудное вскармливание и т.д.). Разобраться в потоке информации и сформировать свою точку зрения бывает достаточно сложно. Темы лекций в нашей конференции освещают самые актуальные аспекты первого года жизни малыша и восстановления мамы после родов, а опытные эксперты помогут найти ответы на волнующие вас вопросы. 
 

Конференция будет интересна и полезна тем, кто хочет: 

  1. понять, из чего состоит здоровье 
  2. научиться ухаживать за малышом легко и с радостью 
  3. найти баланс между потребностями всех членов семьи 
  4. узнать мнение экспертов по вопросам вакцинации и сформировать свою точку зрения 
  5. разобраться в тонкостях грудного вскармливания и сна младенца 
  6. понимать особенности уязвимого эмоционального состояния женщины после родов.


Наши эксперты: 

 

  • Юлия Викторовна Андронникова, врач-педиатр высшей категории, стаж работы педиатром более 25 лет, заведующая педиатрическим отделением ЦТА. 
  • Анастасия Втулова, консультант по естественному вскармливанию, преподаватель АКЕВ, ведущая курсов для будущих родителей. 
  • Марина Любимова, один из основателей движения осознанного родительства, акушерка, ведущая курсов и мастер-классов для родителей по уходу за новорожденным, обучению консультантов по первичному уходу за малышами, ведущая семинаров для бабушек. 
  • Елена Юрьевна Булавкина, психолог, психодраматист, детский игровой терапевт, автор и ведущая терапевтических групп, специалист по работе с семейной историей, терапевт по химической и эмоциональной зависимости. 
  • Татьяна Владимировна Дондик, врач-остеопат, выпускница ММА им. Сеченова, Русской высшей школы остеопатической медицины, работает с беременными и новорожденными. 

Посмотреть расписание (время московское) и зарегистрироваться можно на странице конференции.

Прямые трансляции лекций специалистов проходят бесплатно. Но если вам удобнее посмотреть вебинары в записи,  то возможно оплатить весь курс (до 21 ноября - льготная стоимость - 1999 рублей). Подробности на странице конференции. 

  • 21 ноября, 11.00 Ю.В. Андронникова, «Здоровье с рождения» 
  • 23 ноября, 11.00  А. Втулова, «Кормим грудью. Как обеспечить успех» 
  • 25 ноября, 11.00 М. Любимова, «Первый месяц жизни вместе с малышом. Как выжить?» 
  • 27 ноября, 11.00 А. Втулова, «Спит сном младенца - кто, где, когда?» 
  • 29 ноября, 18.00 Е.Ю. Булавкина, «Послеродовый период в жизни женщины. Профилактика эмоционального выгорания. Новое о старом» 
  • 2 декабря, 15.00 Т.В. Дондик, «Остеопатическое лечение женщин после родов и кесарева сечения» 
  • 5декабря, 11.00 Ю.В. Андронникова, «Вакцинация в современных условиях. Основные понятия вакцинации».
  • 5 декабря, 13.00 Ю.В. Андронникова, «Вакцинация в современных условиях. Национальный календарь профилактических прививок».   
Эмоции наших пациентов
От всего сердца хочу поблагодарить нашу чудесную акушерку Юлию. 28 августа она всеми силами помогала родиться на свет нашему сыночку. Добрая, открытая, опытная! Мне было спокойно, что я в руках...
АлександраМосква, 28
С Анной мы встретились на курсах для беременных. На занятии, которое она проводила, я узнала, что можно рожать с приглашенной акушеркой. Мы начали общаться и я почувствовала доверие к Ане. Она очень...
Аня Макарова
Привозили сына в 2,5 года. Очень плохо было с речью. Казалось слоги, что бы выговорить нужно было сделать усилия. Не говоря уже о словах. Никак речь не шла. После приема сразу пошли согласные легко и...
Юлия ВолодинаМосква
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных