Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

ВАКЦИНАЦИЯ в ЦТА

26 мая 2020г.

ВНИМАНИЕ! Сообщаем, что в обоих филиалах ЦТА, согласно рекомендациям ВОЗ и Росздравнадзора, возобновляется вакцинация -  плановая и по эпидпоказаниям. Предварительный осмотр педиатром и свежие анализы ОАК и ОАМ — обязательны!

 

Напоминаем вам, что ....

 

  1. Вакцину вводят в организм, чтобы добиться иммунного ответа и подготовить организм к возможной встрече с инфекцией. 
  2. Состояние организма пеерд вакцинацией -- очень важно! То, насколько организм готов воспринять вакцину, дать иммунный ответ, и насколько он защищен от негативных воздействий вакцины -- все это определяет именно ВАШ календарь прививок и влияет на принятие решения о вакцинации ВАШЕГО ребенка.
  3. Вакцинация - это ваш личный выбор! Согласно ФЗ №157 «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998, вакцинация проводится с письменного согласия вакцинируемого или его законного представителя. Решение прививать или нет вашего ребенка остается за вами.

8-495-988 52 52

Эмоции наших пациентов

Сегодня были на приеме у Елены Львовны. Очень понравился врач: и как нашла подход к ребенку (девочка 1.11мес) и как специалист.
Быковская Ульяна
Вера Владимировна-потрясающий специалист,очень чуткая,спокойная-всегда все детально расскажет,покажет. Бежала к ней на узи с большим удовольствием и знала,что получу ответы на все беспокоящие меня...
ДарьяМосква
Виолетта опытная, профессиональная и терпеливая. Легко вселила позитивный настрой, даже когда у меня вся вера в свои силы начала уходить :) рожать было не легко (я плохо представляю как может быть...
Стася
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных