Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Встреча с акушерками, просмотр фильма, общение с педиатром - 27 июня, 11:00.

20 июня 2018г.

Что такое естественные роды?

Как их можно прожить ...мягко?

 27 июня в 11:00 мы вместе с Центром развития "Открытый мир" покажем будущим мамам и папам наш документальный фильм "Гормон любви". 

Его снимали долго - во время беременности и родов главной героини, а также через полгода после них. Вы увидите сами роды, услышите первый крик малыша, проживете с героиней удивительные минуты. В общем узнаете, что же такое  "мягкие роды" - почему и для кого они, собственно, мягкие..! :). 

Все вопросы по фильму и по родам вы сможете задать нашим акушеркам. А о том, как  роды влияют на развитие ребенка расскажет главный педиатр ЦТА - врач высшей категории Юлия Викторовна Андронникова. 

 27 июня, 11:00, ЦТА на Тульской, зал "Мансарда", вход - свободный (но предварительно запишитесь по телефону 8 (495) 988 52 52). 

Эмоции наших пациентов
Наша фея! Наша любовь!

Ещё до чаепития с акушерками я изучала сайт и соцсети ЦТА и подписалась на Тоню в ИГ. Почему только на неё - честно даже не знаю. На чаепитии ее не было и на меня произвели...
Анна
Вот на самом деле, сколько людей - столько мнений! Были у Цыпылмы Борисовны один раз, на регулярном осмотре. И нам доктор очень понравилась :)) Именно тем, что многое знает - и с разных сторон может...
Елизавета
Анна Александровна - чудесный врач! Когда у ребенка резко выросли аденоиды, она вылечила его одной гомеопатией. За полгода с помощью двух горошинок аденоиды сами прошли. Если рекомендовать детского...
КсенияМосква, 35
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных