Врач онлайн
Внимание! Филиал ЦТА-Тульская закрыт. Об открытии филиала по адресу Б.Якиманка, 26 сообщим отдельно. Прием врачей и забор анализов осуществляется в филиале ЦТА-Октябрьское поле.
Закрыть

Встреча с акушеркой ЦТА в субботу 22 сентября в 14:30.

17 сентября 2018г.

Специально для тех будущих мам и пап, которые активно работают и не могут  посетить наши чаепития по будням, мы раз в месяц  проводим посиделки с акушеркой в субботу днем! 

В этом месяце такая бесплатная встреча-лекция пройдет в субботу 22 сентября, 14:30 ,в ЦТА на Тульской . Говорить будут о родах - физиологичных, максимально естественных, при желании партнеских,  с поддержкой, без медицинских вмешательств и стимуляции (если того не требует  состояние мамы и малыша) и о домашних палатах роддомов, где все это возможно. Какая именно акушерка будет вести встречу, будет известно лишь накануне. И вы можете уточнить это у наших менеджеров.
.
Запись по телефону - 8 (495) 988 52 52.
.
Адрес филиала - ул.Павловская, 18,с.2 Ст.м. Тульская.
Эмоции наших пациентов
С самого рождения сына, мы не могли определиться с педиатром, и не важно было где территориально работает доктор, важно - опыт, профессионализм специалиста, комплексный подход к здоровью, и комфорт...
ВикторияМосква
Хочу поблагодарить волшебную Юлечку Петрову, которая помогла появиться на свет моей первой дочке в 2015 году и сыночку в 2022.
На каждом этапе родов я чувствовала спокойствие и поддержку, что все...
МаринаМосква, 36 лет
Спасибо тебе огромное за поддержку и энергию, которую ты давала на протяжении всего времени. Мы всегда будем вспоминать тебя как лучшую акушерку и просто искреннего и доброго человека. Мы обязательно...
КаринаБрянск
все отзывы
Оставьте заявку на приём
Почему территория здоровья ЦТА
  • Опытные доктора и заботливый персонал
  • Назначаем только необходимое
  • Обеспечиваем ваш комфорт на любом этапе обращения в клинику
Мы ждем вас!
Как вас зовут *
Телефон для связи *
Электронная почта
Выбор отделения
Тип записи *
Комментарии и пожелания
Оставляя заявку на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных